Можно ли забеременеть на жанине?

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Сегодня выпила предпоследнюю таблетку из последней упаковки, пила 6 месяцев, и сегодня, начало мазать, впервые такое. На жанине месячные всегда в срок, сбоев ни разу не было. С чем это может быть связано, т. е мазня? И можно ли на нем забеременеть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 21:39
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, такое может быть при приеме ОК. Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Lady92 2017-09-23 22:28
А нормально, что при этом тянет живот? Таблетки не пропускала, но могла выпить на пару часов позднее, я думаю, от этого никак не забеременеть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 14:05
Возможно с началом месячных как раз и связана боль.