Можно ли забеременеть на 4 день после овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на два вопроса, кратко о ситуации: -Был половой акт с презервативом, парень кончил, через 10 минут надели новый и продолжили, в душ не ходили, в туалет тоже никаких гигиенических манипуляций не совершали. Цикл 28 дней-регулярный. Акты были после овуляции на 4 день. Каковы шансы забеременеть?
Добавлен: 30 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 20:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2018-08-31 01:35
Спасибо доктор, а вообще можно забеременеть на 4-5 день после овуляции?
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 12:17
Маловероятно, при регулярном цикле
Платная консультация
Виктория 2018-08-31 15:08
Доктор, извините за частые вопросы, но хватит ли сперматозоидов на кончике презерватива, тоесть очень мало, чтобы забеременеть? И вообще сколько их примерно нужно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 15:55
Это не возможно установить