Можно ли забеременеть на 4 день после месячных?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли забеременеть через 4 дня после окончания месячных? Цикл 30-31-34 дня. Давно он был 26,28. Но это разово. Обычно 30 и более. Месячные идут стабильно 7 дней. То есть можно ли забеременеть на 11 день цикла? В этот день почему-то слегка шла кровь. У меня не было ПА, были ласки и смазка на пальце, попавшая во влагалище. Я спрашиваю не про вероятность беременности от петтинга, а про цикл. По календарю это низкий шанс на беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 21:29
Добрый день, Аля. По циклу шансы забеременеть высоки, но вот по вашей ситуации маловероятно забеременеть
Платная консультация
Аля 2017-07-16 21:59
Извините, но овуляция же происходит за 14 дней до месячных. А по календарю у меня овуляция 18 только. Разве прям высоки? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:37
Да, высоки, может быть ранняя овуляция.