Можно ли забеременеть? Или чем-то заболеть, ничего не принимала

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, вот презерватив остался внутри меня, но он не кончал, можно ли забеременеть, но месячные были. Презерватив вытащила через 4-5 дней только, когда месячные пошли. Очень переживаю, не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 16:56
Здравствуйте. Вы 4-5 дней ходили внутри с презервативом? Если у партнера инфекции, можете заразиться. Если презерватив был пустой, то не забеременеете