Можно ли забеременеть если сперма растеклась по презервативу

Спрашивает: Vlad
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера я имел половой акт со своей девушкой. Занимались с презервативом но когда я уже кончил в презерватив я снял его и заметил что по презервативу в некоторых местах были пузырьки воздуха и там немножко вроде как спермы. Я налил в него воду проверить если не имеет дырок и все хорошо только начал переживать что вдруг сперма растеклась по презервативу и как-то немножко вышло из него. Может быть беременность от этого? У нее месячные закончились 3 дня до этого.,
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Александр 2023-03-28 05:08
Подскажите пожалуйста, не наступила ли беременность?