Можно ли забеременеть, если после ПА вставлять гексикон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если через полчаса -час после полового акта вставлять свечи гексикон. Планируем ребёнка, но постоянно боюсь что нибудь подцепить. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 22:53
Добрый день, Юлия.

Да, конечно вы можете забеременеть даже если и будете вставлять гексикон. Странный если честно подход.