Можно ли забеременеть если нет месячных уже 3 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если нет месячных уже 3 года. Был сильно повышен уровень пролактина. Делала МРТ. Микроаденома гипофиза. УЗИ показало тонкий слой эндотелия а врач поставила диагноз аменорея. Сначала пила достинекс, но после того как переставала месячные опять пропадали, уже 3 года не принимаю никаких действий. Узи делала летом этого года
Теги: можно ли забеременеть если нет месячных уже 3 года, можно ли забеременеть если нет месячных 3 года, три года нет месячных можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 22:55
Добрый день, Юлия.
Конечно можете, но маловероятно. Единственное по вашему вопросу так и не понятно вы хотите этого или наоборот опасаетесь.