Можно ли забеременеть если на 3 день был не защищенный ПА

Спрашивает: Elena 87
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если на 3 день после менструации был не защищенный половой акт. А до этого 2 месяца назад я приняла 3 раза таблетки Эскапел за 2 месяца. Можно ли сейчас еще раз принять Эскапел? Не подействует ли это плохо на здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:01
Здравствуйте! Елена, Эскапел-это не средство регулярной контрацепции, это удар по организму, сродни аборту. Научитесь уже нормально предохраняться-В Вашем-то возрасте. И сейчас все шансы на беременность тоже етсь