Можно ли забеременеть через одежду

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам есть вопрос который меня очень тревожит. Скажите можно ли забеременеть при петтинге?
Я и он, были в одежде, я была в трусиках, он был в трусах и в треко, мы терлись друг о друга и он кончил, в трусы но были ещё треко и они тоже намочились чуть спермой, но так же продолжали терется, он мне ничего не сказал, прошло гдето минут 10, после этого он мне мастурбировал через трусы, где влагалище.
Скажите от этого можно забеременеть? Очень боюсь.
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-01 10:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.