Можно ли забеременеть через два дня после месячных?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, так случилось, что после менструации прошло два дня, у нас с парнем был незащищённый секс. В меня он не кончал. Нет ли поводов для переживаний насчёт беременности? Помогите пожалуйста. И ещё один вопрос, недавно простудилась, промокли ноги, сейчас сильно болею и низ живота начал тянуть, как перед месячными. Что это может быть? Заранее огромное спасибо за помощь.
Теги: можно ли забеременеть через 2 дня после месячных, ппа сразу после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:12
Здравствуйте! Возможно, воспаление. Шанс на беременность в такие дни цикла низкий
Платная консультация
Карина 2016-03-10 16:39
Здравствуйте, спасибо Вам огромное!