Можно ли вызвать КД раньше срока

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я, раньше никогда не принимала противозачаточные, еду на море хочется отдохнуть, можно ли начать пить регулон? Едем 20 июля можно ли начать пить 20 июня так как цикл начинается в эти дни, пропить 15 дней и прекратить чтобы КД пришли раньше срока, и потом прекратить пить вообще. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:12
Здравствуйте. Нет, не стоит, вызовите серьезный гормональный сбой. Лучше пропить 2 пачки подряд, без паузы