Можно ли выйти из ситуации "закольцованных" мыслей?!

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, доктор- психолог и нарколог!
Ситуация - когда частенько в жизни неуверенность в себе, повторение негативных мыслей (все это у моего родственника). КАК мотивировать позитивное мышление, особенно когда на работе негативное мышление у подавляющей массы сотрудников, много конфликтных ситуаций и прочего негатива?!. Недоплаты руководства на разных работах - тоже как эквивалент неуверенности в себе, считываемый руководством по поведению (возможно) человека. КАК с этим жить и как меняться к лучшему?!. Елена
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-17 19:08
Здравствуйте. Посоветуйте Вашему родственнику обратиться к психологу или к психотерапевту.