Можно ли выпить спустя неделю еще эскапел. Посоветуйте пожалуйста!

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я неделю назад выпила эскапел. Но сегодня был половой акт не защищенный. Что мне сделать чтобы не забеременить и можно ли спустя неделю пить эскапел. Помогите пожалуйста. Прошло где то часов 7. посоветуйте противозачаточные таблетки чтобы не поправляться от них и менее вредные. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:18
В качестве экстренной контрацепции - можно, но больше так не делайте. Вам необходима постоянная контрацепция.