Можно ли выпить анаприлин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли выпить анаприлин 10мг полрвинку. Вчера изрядно выпили сегодня сердце стучит громко неприятно. Хочется его успокоить анаприлином. Долго неупотребляла спиртное. Теперь сегодня у меня тревого. Кажется что станет совсем плохо. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-08 18:31
Здравствуйте.
Прием бета- блокаторов показан при пульсе более 90. И в этом случае лучше принимать не устаревший анаприлин, а бисопролол 5 мг. однократно.
Всего доброго.