Можно ли вымыть сперму из презерватива?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник спор с моим парнем. Мы с ним поспорили, что, если в презерватив, в котором есть сперма налить воду и вылить, то спермы там уже не останется. Знаю, что мой вопрос смешон. Но парень очень любит спорить и повезёт презерватив на экспертизу. А я хочу узнать, можно ли вымыть оттуда сперму? И покажет ли экспертиза, что там была сперма?
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 13:59
Это зависит от того насколько тщательно будет промыт презерватив и метода лабораторного исследования. Спор вы затеяли беспредметный.
Платная консультация
Валерия 2017-01-20 14:20
Я презерватив 3 раза сполоснула водой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 17:32
Ничего вам определенного сказать не могу.