Можно ли вылечиться

Спрашивает: екатерина001
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня летом был гипертериоз по анализам, без антител к тпо, думаю что от йодной сетки, делала её на ноги и на шею, тогда не знала что этого делать нельзя. Через три месяца по анализам гипотериоз также без антител. УЗИ показывает гиповолюмию, правая доля дифузно неоднородная, кровоток увеличен. Скажите можно ли надеяться на самовоставление железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-28 01:34
Здравствуйте, Екатерина.

Для того, чтобы адекватно оценить Ваше состояние, мне необходимо видеть конкретные результаты всех Ваших анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Также укажите чётко какие медикаменты, в каких дозировках и когда Вы принимали.

И прикрепите к сообщению фото протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

С уважением, Надежда Сергеевна.