Можно ли вылечить фимоз?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 13,5
Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 13 лет. И у меня Фимоз. Можно ли вылечить его без операции (растягивая) ?
В школе был уролог сказали надо растягивать. Сколько нужно растягивать в день. У меня открывается на 1.5 см.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 16:04
Можно применять специальные мази и растягивать. Лечение должен порекомендовать уролог не приеме.