Можно ли вылечить фиброаденомы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, хронический безкаменный холецистит.
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня частенько ноет левая грудь, недавно я сделала УЗИ молочных желез, диагноз- фиброаденомы обеих желез. Подскажите пожалуйста, в моем случае что мне делать дальше и можно ли это лечить или делать операцию? Очень переживаю, так как возраст у меня уже очень солидный. Фото результата УЗИ прилагаю. Заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-01 16:42
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза в Вашем случае нужно провести маммографию.