Можно ли вылечить экстрасистолы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите возможно ли вылечить экстрасистолы?
Лечусь с февраля их было 3500, сейчас в апреле 3300. Лечусь: аллапинин-1т-2р. В день, соталол-1т-2р. В день, панангин-1т-2р. В день. Результат на холтере очень не значительный. Узи сердца отличное, желудок в норме, щитовидка в норме. Мне врач сказал что с этим живут, но моя работа требует-хорошее экг. Подскажите что можно еще сделать? Может бег?
Теги: можно ли вылечить экстрасистолию, можно ли вылечить желудочковую экстрасистолию, как вылечить экстрасистолию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:42
Здравствуйте. Экстрасистолы не являются признаком плохого ЭКГ и вообще не считаются патологией. Можете попробовать провести ЭФИ и прижигание патологического очага возбуждения.
Наталья 2014-05-01 19:56
Спасибо.
Сергей 2015-01-22 08:46
Здравствуйте. А где можно провести ЭФИ и прижигание поталогического очага возбуждения? Сообщите, пожалуйсто, адрес. Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-28 15:33
Здравствуйте. Смотря в каком городе. В Москве в Институте Бакулева, В центре Пирогова и т. д.