Можно ли выдавливать прыщи на лице?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, на который мне нужен ответ от дерматолога. Поликлиники сейчас закрыты, но ответ на вопрос мне нужен срочно. Ответьте, пожалуйста, можно ли выдавливать прыщи на лице? И, если нет, то почему? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 23:02
Добрый день.
Конечно нельзя, так как идёт распространение инфекции по перефирии.