Можно ли востановить

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! Я 20 лет назад упала на левую руку, и у меня указательный палец сошёл сместа может даже и был перелом незнаю, порвалось сухожилие, теперь палец уже как 20 лет без движения в согнутом положении, но чувствительный. Можноли чтото сделать (востановить) или хоть как то поправить, если да, то каким образом он будет двигаться, и какая стоимость операции. Фото руки (пальца) я добавила фото посмотрите. Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-26 09:27
Улучшить форму и работоспособность пальца возможно хирургическим путем. Уточнять детали следует после дообследования в специализированной клинике хирургии кисти.