Можно ли восстановить слух при помощи операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз: 2-х сторонний адгезивно-рубцовый отит, тугоухость 2 степени. Возможны ли операции по восстановлению слуха или остается только слуховой аппарат. Я МУЗЫКАНТ. никогда мне носила слух. Аппараты.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Оперативное вмешательство в данной ситуации бесполезно, поскольку оперативное вмешательство спровоцирует новый спаечный процесс. В данной ситуации вас спасёт только слухопротезирование.