Можно ли восстановить грудь после её удаления?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Наталья.
У меня есть к Вам вопрос, который долгое время не дает мне покоя. Шесть лет назад я удалила себе грудь по собственному желанию. Сейчас груди у меня нет. Я планирую родить ребёнка и хотела бы кормить его своим молоком. Возможно ли восстановить свою грудь после удаления? И можно ли будет кормить ей ребёнка после его рождения?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-30 17:13
Здравствуйте. Чтоб кормить -нет.
Косметически -да, но это после консультации с пластическим хирургом.
Карина 2018-12-30 17:25
Правда? А железа разве не имеет свойство восстанавливаться?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-30 19:22
После радикальной мастектомии -вряд ли, нечему восстанавливаться.
Правда я не понимаю, как вам по желанию удалили грудные железы, без показаний.