Можно ли водочный компресс при беременности

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня кашель. Свекровь сделала мне компресс водочный на полотенце намочила водку приклала и сверху плотной пеленкой замотала. Лежала где то полчаса. Сняла потому что почувствовала что водкой уже отрыжку делаю и когда говорю водкой отдает. Дело в том что у меня беременность 12 недель. Прочитала в интернете алкоголь через кожу попадает в кровь а там и ребенку тоже передается.
1. Я не навредила малышу этой водкой когда делала компресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 23:04
Добрый день, Мадина. Нет, таким образом вы не могли никак навредить течению беременности и развитию плода.