Можно ли вместо ципринола пить альфу-нормикс?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, хотела проконсультироваться. У меня поверхностный гастрит с повышенной кислотностью. Практически каждую весну и осень бывают обострения. Во время очередного пару недель назначили рабелок и ребагит. Сейчас болит живот вокруг пупка и ниже, желудок - нет. Надо сказать, с кишечником проблемы тоже каждую весну и осень. Обычно ставят дисбактериоз, СРЯ. Назначили в дополнение к рабелоку еще пить ципринол, креон и пробиолог форте. Собственно, смущает назначение ципринола, учитывая количество побочек и наличие антибиотиков последнего поколения. Раньше пила альфу-нормикс (другой врач назначал) и все было нормально. Хотелось бы узнать ваше мнение: можно ли ципринол заменить альфой-нормиксом? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-02 21:45
Добрый день. Так и сделайте, принимайте альфанормикс
Платная консультация
Лиза 2018-04-05 19:57
Спасибо, так и сделаю! А рабелок, креон и пробиолог форте при этом тоже пить? И вообще сочетается ли рабелок и альфа-нормикс?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-24 09:21
Рабелок и альфанормикс сочетаются