Можно ли в солярий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, ДМПП, гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, в феврале была операция на сердце, очень сильно хочется в солярий, можно ли шву загорать? Если он еще красный? Или придется закрывать его? Операция была на закрытие дефекта межпредсердной перегодки. Шов косметический.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-16 18:32
Здравствуйте. Рекомендую при посещении солярия рекомендую закрывать рубец для избежание его направильной пигментации.