Можно ли в конце сентября поехать на море

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, полтор месяца назад мне удалили часть щитовидка, после проведения гистологии обнаружили фолликулярный рак 2 степени, назначили заместительную терапию, принимаю гормоны 100. Можно ли полететь на отдых в Турцию после 20 августа, соблюдая режим пребывания на солнце
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-08 23:18
Здравствуйте, Марина.
Не рекомендовала бы. В подобной ситуации Вам следует избегать не только избыточной инсоляции, но и пребывания в жарком климате.
С уважением, Надежда Сергеевна.