Можно ли в бассейн

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня 19 недель, я хотела бы поехать на речку. Можно? На узи был небольшой тонус! Но так как погода жаркая, хотелось бы поехать купаться! Не занесу ли я инфекцию?! И скажите пожалуйста, бассейн разрешен?! Вода не будет влиять? Хоть она уже и не ледяная! Но все же решила спросить у специалиста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 18:17
Противопоказаний к купанию в речке нет. Смотрите по своему состоянию.