Можно ли в 31 год пользоваться кремом за 40?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, Можно ли в 31 год пользоваться кремом за 40? В магазине консультант посоветовала крем для кожи лица, из серии CLARENCEночной регенерирующий и укрепляющий крем способствующий обновлению клеток. Придя домой я прочитала что этот крем рекомендован после 40. Что делать? Можно ли им пользоваться мне? Мой возраст 31 год.
Теги: можно ли в 30 пользоваться кремом 40, можно ли в 30 лет пользоваться кремом для 40 лет, можно ли в 35 лет пользоваться кремом от 40
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 10:05
Состав и фото баночки
-6