Можно ли узнать когда была овуляция по размеру жт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будьте добры. Можно ли по размеру желтого тела определить когда приблизительно была овуляция (к примеру день назад, или два). Если да, тотв моем случае 18 день цикла размер желтого тела 15. Огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-01 22:44
Добрый день, Ольга.

Нет, по этим данным нельзя определить точно когда была овуляция.