Можно ли увеличить рост после 24 лет?

Спрашивает: ARTASHES PETROSYAN
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли увеличит рост после 24 лет? Реально? И какие витамин принимать? Или кому обратится в интернете много написано о том как увеличить рост но в них не написано как имен о они помогают говорят есть гормон роста что посоветуйте по поводу гормона роста?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 февраля 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-16 19:07
Здравствуйте,
нет, нельзя.
Лучше не занимайтесь самоназначениями, можете серьезно себе навредить.
Платная консультация
ARTASHES PETROSYAN 2018-02-19 17:35
Спасибо