Можно ли увеличить дозу таблеток

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, невролог поставила диагноз панические атаки выписала таблетки тагиста24 утром и вечером, пикамилон 3 раза в день и грандаксин один раз. Стало лучше давление в норме, сердцебиение в норме, головокружения стали меньше. Врач сказала пить месяц, я для "лучше эффекта"пила почти 2 месяца. Последние три дня у меня опять стала сильнее кружиться голова. Что делать? Увеличить дозу тагисты? Поменять лекарства? Почему не отступает болезнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 20:55
Здравствуйте. Вы можете заменить тагисту на бетасерк 16 мг по 1 таблетке 3 раза в день после еды, курс 14 дней. Рекомендована повторная очная консультация у невропатолога.