Можно ли увеличить диаметр

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Подскажите пожалуйста. Так как много рекламы о ссоде(пищевая). 1можно ли с помощью ссоды повлиять на размер или диаметр члена, хоть чуток(ванночки, втирание) 2 если много дрочить может ли пропасть эрекция(не до конца встает) 3 слышал можно увеличить диаметр с гиалуроновой кислотой. Опасно ли это, на сколько хватит эффекта и цену если можно. 4 есть ли какой нибудь недорогой способ для увеличения диаметра или длины. Так как живу не очень богат. Очень комплексую из за своих размеров. (в состоянии эрекции 12,5 - 13см) Большое спасибо за ответ
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 09:30
1. Нет, нельзя2. Да, может3. Можно, но это делает только врач. Цену уточнять нужно в конкретной клинике4. Удлинить пенис можно только хирургическим путем, но я не рекомендую. У вас нормальный размер и 2-3 м не сделают вас половым гигантом. Нужно бороться с комплексами