Можно ли управлять мне автомобилем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте я принимаю препараты пароксетин, кветиапин, аттаракс, квианксол мне их назанчили после того как я лежал в отделении невроза потом я после больницы препараты пить не стал. Сейчас мне стало хуже и по рекомендации врача я начал пить эти препараты. Пью я эти препараты уже почти месяц можно ли управлять мне автомобилем при приеме этих лекарство и какой курс лечения этими препаратами
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-19 22:13
Здравствуйте, Андрей.
Прием психотропных средств не позволяет управлять транспортом, т. к. снижена концентрация внимания и быстрота психомоторных реакций. А тем более, автобус. Здесь Вы подвергаете риску не только себя, но и пассажиров.
Принимают антидепрессант от 4-6 месяцев и больше. Другие препараты - на усмотрение врача.