Можно ли употреблять суфоцид вовремя менструации?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Мне поставили диагноз Эрозия шейки матки, назначили анализы и выявили уреаплазмоз. Назначили бак посев на уреаплазмоз. Назначили препарат суфоцид, можно ли употреблять его вовремя менструального цикла? Сильно ли влияет на организм этот препарат? У этого препарата очень много побочных эффектов, в плоть до летальных исходов. Стоит ли пить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 21:08
Здравствуйте. Речь, я полагаю, о Сафоциде? Да, его можно во время месячных. А о побочных эффектах написано в инструкции. Они могут быть разными. Но не обязательно они будут