Можно ли уменьшить ТВП

Спрашивает: Хаджиа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела бы задать Вам вопрос на счет здоровье плода. Последняя овуляция была 27 января, 11-я неделя, но почему то узистка сказала, что на 12 апр у меня 12 недель и шесть дней. У меня на узи показали что ТВН 3,6 но по анализу крови показало, что все хорошо 1/10000. У нас с мужем в роду нет генетической проблемы. Что вы посоветуете данной ситуации? Нас направили к генетику. Подскажите пожалуйста, можно ли улучшить здоровье плода если есть патологии? Спасибо!

Источник: https://altravita-ivf.ru/voprosy-i-otvety/voprosy-genetiku.html
© Клиника ЭКО Альтравита
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-16 11:07
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Хадижат 2018-04-16 11:23
Прилагаю фото!
Хадижат 2018-04-16 11:34
Получается загрузить не более 2-х файлов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-16 14:11
У Вас низкие риски.
Это главный результат скрининга.
То есть, Вам не нужны дополнительные действия.

Ничего увеличивать и уменьшать у плода не возможно и не нужно.