Можно ли уменьшить дозировку?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удалён желчный 22 года назад, хр. Бронхит, хр. Панкреатит, варикоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня сейчас ТТГ-0,5 при норме 0,4-40. Пила 2.5 месяца эутирокс 50. До этого был ттг- 6,7. Т3 и Т4 в норме были изначально. Вес 170, рост165. Можно снизить дозу до 250? А то как то резко понизился.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-04 23:23
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты и даты сдачи всех анализов. Для каждого анализа указывайте лабораторные нормы.
  2. Вы начали приём Эутирокса 2,5 месяца назад, до этого препарат не принимали? Если принимали, то в какой дозировке?
  3. Какие медикаменты помимо Эутирокса Вы сейчас принимаете?
  4. Вы корректно указали вес, 170 кг?
  5. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.