Можно ли укрепить зубы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня кариес есть на некоторых зубах. Можно ли укрепить зубы, чтобы больше не было проблем?
Что нужно делать? Возможно ли такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-23 09:21
Добрый день! Да, возможно проводить периодически процедуру фторирования зубов(проф. фторирование в кресле у стоматолога). В домашних условиях используйте зубную пасту с фтором, дополнительно можете делать аппликации на зубы с тус мусс.Но кариес все равно необходимо пролечить.