Можно ли удлинить стопу или укоротить другую?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Можно ли вытянуть стопу? Или укоротить другую? У меня после сильной травмы стопы стали отличаться где-то на 1-2 размера. Заказываем специально пошитую на меня ортопедическую обувь. Можно ли как-нибудь вытянуть одну стопу, или укоротить вторую, чтобы они стали одного размера?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-16 08:03
Теоретически да. Хирургия переднего отдела стопы частично решает такие задачи