Можно ли удалять нерв при месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите, можно ли удалять нерв при месячных? Завтра как я поняла будут сверлить и ложить мышьяк или что-то наподобие. А я забыла спросить про критические дни. Не будет ли это влиять на анастезию? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-18 16:15
"Не будет ли это влиять на анастезию? " - Нет, не будет влиять.
Лена 2019-10-18 18:15
Спасибо вам! Скажите пожалуйста, за сколько часов до приема можно выпить Никсар? Я просто аллергик и стоматолог сказал выпить Никсар до приема. А за сколько - не уточнил. Анастезия будет Убистезин форте.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-18 18:32
За час до посещения стоматолога. Желательно поесть. После еды примите таблетку.
Лена 2019-10-18 18:35
Большое спасибо)