Можно ли убрать аденому простаты проколом обнаружена язва желудка

Спрашивает: Леонид Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Областной врач уролог хирург сказал что у меня аденому простаты будут убирать методом прокола. При подготовке к операции у меня обнаружили в препилорическом отделе по задней стенке желудка язвенный дефект до 0,4х0,8 см, глубиной до 0,3 см. Была взята биопсия два кусочка. В паталогоанатомическом отделении написан результат - микро: два кусочка слизистой желудка. Закл: Хронический поверхностный гастрит, слабой-умеренной степени активности. В ноябре 2016 года язвочки не было. У меня нет симптомов язвы: изжога, тошнота, тяжесть, боль в желудке и т. д. У на в г. Ишиме и рядом стоящих районах нет гастроэнтеролога (даже платного). Все анализы крови добрые. Ответьте, пожалуйста, можно ли мне сделать операцию по удалению аденомы простаты методом прокола? С уважением больной Никитин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 22:39
Какие препараты Вы принимаете? Желательно 2 недели пройти лечение от язвы, а потом делать операцию.