Можно ли Циндолом мазать щечки малышу?

Спрашивает: САБИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ребенка на щечках красная сыпь, типа диатеза. Но думаю что это потничка, скажите пожалуйста можно ли щечки мазать Циндолом? Или чем помочь малышу? Нам 3 недели, кормлю грудью(ничего сама не ем из сладкого, красного) + Нутрилон Гиппоаллергенный, так как молока мало у меня.
Теги: можно ли циндолом мазать лицо ребенку, можно ли мазать циндол на лицо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Сабина!

Смазывать можно.
Но лучше установить причину высыпаний. Скорее всего, это смесь.
А если попробовать увеличить лактацию?

Будьте здоровы!
Платная консультация
САБИНА 2015-05-25 10:14
Чего только не пробовала, ничего не помогает. Смесь же гиппоаллергенная, я думала что не может она вызвать аллергию.
Сабина, добрый вечер!

А апилак с никотиновой и фолиевой кислотой пробовали?
Дело в том, что даже гипоаллергенная смесь может вызвать индивидуальную реакцию.
Советую показаться дерматологу.

Всего доброго!