Можно ли троксевазин заменить гепариновой мазью

Спрашивает: Нина Иннокентьевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня после взятия венозной крови ниже локтевого сгиба образовался синяк и внутренняя шишка (инфильтрат) Хирург сказал мазать троксевазином. После нескольких применений пошел зуд вокруг синяка, а на внутренней стороне выступила сыпь Скорее всего аллергия на какой то компонент мази. Сейчас ничем не мажу, Предложили мазать гепариновой мазью. Можно ли на сыпь мазать ее? Шишка от укола так и остается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-23 06:17
Заменить на гепариновую мазь можно. Я думаю все рассосется самостоятельно.