Можно ли так забеременеть?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если кончил, в штаны, а потом ничего не протирала и вообще. Засунул один раз, но после этого продолжел акт с презерв. Девушки 17 лет, может ли она забеременеть, какова вероятность и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 19:50
Добрый день, Игорь.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Игорь 2017-10-16 19:56
А какова вероятность? И да, прошли уже сутки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 22:12
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то велики, более 50 %.