Можно ли так забеременеть

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Доброе утро! После секса парень вытер сперму тряпкой, и говорит мол его бабушка взяла эту тряпку, примерно через час, и ходила с ней в туалет, вытералась. Псих, места себе не находит, бабушке уже за 70. Что, может быть беременность? Я не образованная просто, но ответ очень нужен.
Теги: можно ли забеременеть от тряпки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 11:14
Добрый день.

Беременность так может наступить только в фантастических фильмах.