Можно ли так принимать препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Тенотен не месяц а меньше, прошел месяц или больше как принимала препарат тенотен, сейчас опять возникла необходимость его принимать можно его пропить пока непройдет стресс Заранее спасибо за ответы
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-27 17:59
Здравствуйте, можно смотрите по своему самочувствию, чтоб подействовал на протяжении этого времени.
-1