Можно ли ставить прививку при таких повышенных лейкоцитах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышены лейкоциты в моче, можно ставить прививку Пентаксим и гепатит при таком анализе. В мае перед прививкой тоже сдавали мочу, там лейкоциты были повышены более 100, пришлось отложить прививку. Пропили антибиотик и Канефрон
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, ни в коем случае, сначала пролечиться
Ольга 2019-07-16 17:04
Долго отвечали очень. Съездили в поликлинику, педиатр разрешила проставить