Можно ли ставить Манту, если есть аллергия на перхоть лошади?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: аллергический дерматит,хронический аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ставить Манту ребенку, если у него обнаружили аллергию на рыбу, эпителий кошки и перхоть лошади?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Майоров Роман Владимирович
аллерголог 2014-03-28 19:17
Наличие аллергии к указанным аллергенам не является противопоказанием к пробе Манту. Делать можно.
Удачи.