Можно ли ставить иммуноглобулин если обнаружены антиэритроцитарные антитела 1: 2

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, у меня 2 отрицательная группа крови, в крови обнаружили антиэритроцитарные антитела 1: 2, как объяснили, что это ничего страшного и лишь говорит о том, что мне нужен будет индивидуальный донор при необходимости переливания крови, но на резус -фактор антитела не обнаружили, можно ли этими антителами ставить иммуноглобулин?!
Первая беременность, 30 недель.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-08 16:21
Добрый день.
В такой ситуации можно вводить профилактически иммуноглобулин.
Всего доброго.