Можно ли ставить АДСМ при остаточном кашле?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли ставить АДСМ при кашле. Переболела ларинготрахеитом, кашель еще совсем не прошел, пью ацц и делаю ингаляции. На медкомиссии не ставят допуск к работе в детском саду. Через два дня выходить, т. е. нужно срочно поставить прививку. Можно ли ставить?
Теги: можно ли делать адсм при кашле ребенку, можно ли делать прививку адсм при кашле, можно ли делать адсм при кашле
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 10:41
Здравствуйте.
В остром периоде заболевания прививка противопоказана. Если температура в норме, в общем анализе крови воспалительных изменений нет, прививка допустима.
Удачи.